Zimmer
3349
500
Tagungen

Hotel

Ankunftsdatum


Tage

Teilnehmerzahl


Telefonnummer

eMail Adresse

Ihr Pressekontakt

Press Contact

Petra Wolf
KPRN network GmbH
Tel.: +49 69-71 91 36 62
Email: wolf.petra@kprn.de

Email

Hole in One | Althoff Hotel Fürstenhof Celle

Hole in One

Die Golfsaison startet! 4 Golfplätze im nahen Umkreis erwarten Sie - nach einem schönen Golftag erwarten wir Sie mit feinster Kulinarik und entspanntem Ambiente.

JETZT RESERVIEREN!

Wir freuen uns auf Ihre Reservierungen unter 05141 2010 oder via E-Mail an info@fuerstenhof-celle.com.

Kontakt

52.620381
10.075827

Althoff Hotel Fürstenhof Celle

Althoff Hotel Fürstenhof Celle
Hannoversche Straße 55/56
29221 Celle
Deutschland

14

Adresse

Althoff Hotel
Fürstenhof Celle

Hannoversche Straße 55/56
29221 Celle
Deutschland

Tel: +49 5141-2010
Fax: +49 5141-201120
Email: info@fuerstenhof-celle.com

 


Ingo Schreiber

General Manager

P: +49 5141-201 0
E: schreiber@fuerstenhof-celle.com

Manon Wiesner

Event Manager &
Assistant for the Management

P: +49 5141-201 130
F: +49 5141-201 120
E: wiesner@fuerstenhof-celle.com
 


Irmgard Scholz

PA of Ingo Schreiber


P: +49 5141-201 177
E: scholz@fuerstenhof-celle.com

Yvonne Ried | Sales Manager | Althoff Hotel Fürstenhof Celle

Yvonne Ried

Sales Manager


M: +49 175 583 92 10 
P: +49 5141-201 136
F: +49 5141-201 159
E: ried@fuerstenhof-celle.com



Claudia Littmann

Accounting


P: +49 5141-201 161
E: littmann@fuerstenhof-celle.com

Angelika Ganz

Room reservation


P: +49 5141-201 140
E: reservation@fuerstenhof-celle.com


Inez Liewald

Reservations & Convention Sales


P: +49 5141-201 141
E: liewald@fuerstenhof-celle.com

Patrick Lüno

Patrick Lüno

Restaurant Manager Palio


P: +49 5141-201 145
E: lueno@fuerstenhof-celle.com


Helmut Griebl

Executive Chef Palio


P: +49 5141-201 145
E: griebl@fuerstenhof-celle.com

Sebastian Wilkens

Maître & Sommelier


P: +49 5141-201 180
E: wilkens@fuerstenhof-celle.com



Holger Lutz

Chef de cuisine


P: +49 5141-201 190
E: lutz@fuerstenhof-celle.com

Heike Westerkowsky

Housekeeping


P: +49 5141-201 150
E: westerkowsky@fuerstenhof-celle.com


Stefan Steensen

Technician


P: +49 5141-201 153
E: technik@fuerstenhof-celle.com

Birgit Hacker

Beautician


P: +49 5141-201 188
E: reservation@fuerstenhof-celle.com

Petra Wolf

Pressekontakt | KPRN network GmbH

Kontakt:
P: +49 69-71 91 36 62